Украинские военные показали фото с целой кучей уничтоженной техники русни

С момента подлого вторжения в Украине российские голодранцы, которые по непонятным причинам называют себя "второй армией мира" несут просто колоссальные потери. В ежедневных сводках о вражеских потерях фигурируют огромные цифры, а ВСУ ежедневно показывают горы разгромленной техники русни. В Telegram-канале "Украина Сейчас" порадовали очередными фото металлолома рашистов.

Разбитая техника рф. Фото: Telegram
Разбитая техника рф. Фото: Telegram

Сообщается, что в селе, расположенном на юге Харьковской области военнослужащие 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр разнесли большое количество техники врага.

Бойцы ВСУ заявили: "Обычно мы публикуем немного фотографий в одном сообщении, но сейчас хотим показать масштабы потерь оккупантов. Это ведь результаты нашей работы только в одном небольшом населенном пункте".

На фото можно увидеть горы металла, которые совсем недавно представляли собой практически весь ассортимент военной техники рашистов. Среди них и танки, и грузовики, и спецтехника, и артиллерийские установки – к счастью, все они уже не причинят зла мирным жителям нашей страны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.