В Сети сравнили фото Владимира Зеленского сейчас и до войны

Уже 41-й день Украина противостоит российской агрессии. Только народ и государство Украины верили с самого первого дня в то, что победа будет за нами. Все эти дни президент Украины Владимир Зеленский постоянно записывает обращения к украинскому народу. В Telegram-канале Правда Геращенко сравнили фото главы государства до войны и сейчас.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Не секрет, что на главу государства рф организовывала покушение, а США ему предлагали эвакуировать. Но Владимир Зеленский на это ответил, что ему не нужно такси, а оружие.

Президент Украины спит очень мало, по 3-4 часа в сутки. Вместо элегантных и строгих костюмов сейчас он появляется на видео в военной форме.

Конечно, все переживания сказались и на внешности нашего президента.

В паблике сравнили два фото главы государства: первое сделано 23 февраля за день до начала полномасштабной военной агрессии рф на Украину, а второе - 4 апреля в Киевской области.

Те, кто видел кадры, как Владимир Зеленский посетил город Буча, пострадавший от рашистов, смогли на его лице увидеть боль Человека, который переживает за свой народ.

Для многих жителей разных стран мира наш президент Украины стал олицетворением настоящего Лидера, который борется за свой народ, отстаивает интересы своей страны и не "дрожит" перед более мощным и кровожадным противником.

Кроме того, в отличие от владимира путина, президент Украины не боится встречаться с народом. Его тепло приняли жители Бучи, которые целый месяц оставались под оккупацией рашистов и пережили настоящий ад.

Владимир Зеленский общался со стариками, пожимал руки всем, кто этого хотел, раздавал людям гуманитарную помощь.

Также журналисты заметили, что на главе государства были кроссовки, которые стоят примерно 50 долларов. Тогда как путин на концерте в "Лужниках" вышел в пуховике стоимостью 14 тысяч долларов в то время как его народ бьется в магазинах за кило сахара.

И это не "показуха", а то, кем в жизни является Владимир Зеленский.

Уже не один раз президент Украины доказывал своими поступками, что не боится владимира путина и его солдат, хотя ему может и сейчас грозить опасность.

А вот президент рф даже со своими подчиненными общается со страхом, что доказывает фото, как он сидит на расстоянии в 20 м от себя с министром обороны рф сергеем шойгу и другими чиновниками.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский пообещал, что каждый солдат рф, который участвовал в издевательствах над украинцами в Буче, понесет наказание.

Также мы писали, что советник главы ОП Алексей Арестович порадовал украинцев успехами ВСУ.

Напоминаем, что оккупанты признались, почему бежали из Киевской области.