Украинцев предупредили о том, что российских нелюдей возвращают в нашу страну

Весь мир увидел истинное лицо российских оккупантов после их бегства из Бучи – жесткие кадры отобрали сон у миллионов людей по всему миру. Теперь же в ГУР сообщили о том, что военнослужащие рф, которые учиняли зверства в мирном городе, снова возвращаются в нашу страну.

Буча. Фото: скриншот YouTube-видео
Буча. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, 64-я мотострелковая бригада 35-й общевойсковой армии россии, которая известна своими зверствами в Буче, вернется на территорию нашей страны. Командование русни приняло решение не проводить их ротацию и повторно отправить в Украину.

По состоянию на 4 апреля все эти нелюди находились неподалеку от белорусского города Мозырь, после чего их планируют доставить в российский Белгород. Спустя два дня отдыха они снова вернутся в Украину, в одну из самых "горячих" точек (возможно, харьковское направление), хотя обычно рашистам дают больше времени, чтобы восстановиться.

В ГУР отметили, что такая спешка с возвратом этих нелюдей – "специальные задачи", которыми могут быть устрашение украинцев, повторение геноцида в Бучи и в других городах нашей страны. Однако есть и другая версия – от ненужных свидетелей военных преступлений россии хотят избавиться, поскольку шансов выжить у них при встрече с ВСУ на передовой практически не будет.

Сообщается, что нелюди из данного подразделения после того, как осознали резонанс своих злодеяний, массово отказываются возвращаться в Украину. В то же время командование на их отказы не обращает внимания и не принимает рапорта на увольнение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.