Арестович рассказал, какие есть варианты завершения войны с россией

С первого дня подлого и бессмысленного вторжения российских нелюдей на территорию Украины они показали себя не военными, а мародерами и циничными убийцами. ВСУ планомерно уничтожается рашистов целыми толпами, а власти нашей страны стремятся как можно быстрее остановить войну, в том числе мирным способом. О том, чего ждать дальше, рассказал советник главы ОП Алексей Арестович в Instagram.

Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram-видео

По его словам, русне для того, чтобы "проталкивать" свои условия договора, нужна ощутимая "победа" – взятие Мариуполя или Харькова, окружение ВСУ на востоке нашей страны. Арестович отметил, что все это крайне маловероятно.

На вопрос о том, каким он видит окончание войны без подписания договора, советник главы ОП заявил, что все в течение следующих двух недель закончится окончательно. Рашисты стягивают последние резервы с дальнего Востока и больше им не будет откуда черпать силы. В случае, если мирного соглашения не будет, русне придется просто стоять на месте, и в этом есть преимущество для Украины, поскольку против нелюдей будут работать и каждый украинец, и погода и т.д., но это затянется еще на месяц.

Арестович резюмировал, что активная фаза военных действий продлится до середины апреля, после чего начнется "партизанка", которая будет "съедать" вражеские силы. По его словам, украинцы убьют абсолютно всех оккупантов, которые остались на территории нашей страны. В то же время, погибнет немало украинцев, поэтому варианта всего два: либо всю русню "выкашивают" ценой жертв, либо подписывается мирное соглашение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.