У русни появилась возможность прочувствовать на своей шкуре эмоции миллионов украинцев

Прошло почти полтора месяца с момента вторжения российских оккупантов в Украину, и теперь у русни появился шанс прочувствовать на себе весь тот ужас и страх, который они принесли в нашу страну. В российском Белгороде ранее уже звучали взрывы, но они не перестают раздаваться снова, пишет "Украина Online".

Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, местные жители сообщают о новых взрывах, однако это еще не все – поступают сообщения о минировании всех белгородских школ.

Сегодня рано утром спецслужбы рф принялись проверять все учебные заведения после получения информации о минировании не только школ города, но и всей области. Весь персонал и учащихся учреждений эвакуировали в безопасное место. Стоит напомнить, что российские нелюди тоже массово сообщали о минировании украинских школ перед тем, как развязать войну.

Помимо этого, в Белгородской области принялись рыть окопы на границе с нашим государством. Это делается по просьбе местных властей, которые таким образом решили "подстраховаться". Несмотря на то, что россиян призывают сохранять спокойствие и не паниковать, в социальных сетях можно убедиться, что это получается не очень успешно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.