Один украинский танк отправил на концерт кобзона целую кучу рашистов

Украинские защитники уже почти полтора месяца показывают рашистским мародерам и убийцам, кто такие настоящие военные. Русня целыми толпами отправляется на концерт кобзона, а один из недавних боев танка ВСУ привел в восторг всю нашу страну. Видео опубликовал журналист Юрий Бутусов на своей страничке в Facebook.

Техника рф. Фото: Facebook
Техника рф. Фото: Facebook

На кадрах можно увидеть, как один украинский танк смог уничтожить несколько единиц вражеской техники. Бутусов назвал действия его экипажа блестящими и героическими: "Подвиг украинских танкистов! Один танк, один экипаж показал просто блестящее тактическое решение, добился внезапности, умело маневрировал, показал высокий военный интеллект".

Журналист также отметил, что это образец танковых действий в обороне при условии сложной и хаотичной обстановке реального боя. Он также попросил помочь найти командира танка, при этом подчеркнул, что до победы его имя называться не будет, однако это событие нужно "увековечить" для истории.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.