На россии целые роты хоронят вдоль дороги, а пропагандисты вопят, что никаких потерь нет

С момента подлого и бессмысленного вторжения на территорию Украины рашисты несут просто колоссальные потери как живой силы, так и военной техники. Ежедневные сводки Генштаба ВСУ демонстрируют огромные цифры, но на россии при этом пытаются убедить одурманенных пропагандой граждан, что "потерь нет". В то же время в Сети куча видео, доказывающих обратное, и одно из них опубликовали на канале "Украина Сейчас".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Один из местных жителей г. Михайловка в районе Ставрополя проехался в автомобиле по одной из дорог, вдоль которой расположен целый ряд свежих могил. На большинстве из них установлены флаги ВДВ россии, а точное количество подсчитать невозможно, но похоже, что "прикопана" целая рота.

Остается только догадываться, сколько еще подобных захоронений оккупанты организовали по всей территории страны-агрессора. Если же бессмысленная и жестокая война не будет остановлена, что можно с уверенностью сказать, что таких венков вдоль дороги на россии будет еще больше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.