Мобильный оператор внесет изменения в свои тарифы, а от нескольких избавится

Через неделю, с 14 апреля мобильный оператор "Киевстар" повышает количество мегабайтов в своих тарифных планах, но их стоимость при этом останется прежней. Таким образом компания поддерживает клиентов во время войны с россией, говорится на ее официальном сайте.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Существенный объем мобильного интернета получат тарифные планы "Звонки без границ" и "Общение без границ", в которых включена опция "Без мегабайтов". На данный момент им предоставляется всего по 100 Мб, но уже через неделю эта цифра составит 5 000 Мб. Это позволит гражданам в условиях войны постоянно оставаться онлайн, общаться с родными и близкими, а также получать актуальную информацию в Сети.

Учитывая повышение количества мегабайтов в тарифных планах своих абонентов, "Киевстар", начиная с 1 мая текущего года закроет старые пакеты с дополнительными объемам интернета. Это коснется тарифов "Соцсети +1 000 Мб", "Соцсети +3 000 Мб", "Смартфон Базовый", "Смартфон Профи".

Помимо увеличения объема мобильного интернета, клиенты компании смогут приобрести дополнительные пакеты, стоимость которых ниже старых пакетов: День Онлайн, Интернет-пакет Ночной либо 5 Гб.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар, lifecell и Vodafone ввели бесплатные услуги клиентам на период войны.

Также мы писали, что "Киевстар" ввел тариф 20 грн за минуту на звонки по ряду направлений.

Напоминаем, что в Украине запущен национальный роуминг, чтобы украинцы всегда оставались на связи.