Уже через несколько дней звонки в россию и беларусь станут гораздо дороже

Начиная с 25 марта в сети мобильного оператора "Киевстар" будут действовать новые условия для звонков на номера россии и беларуси. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Прежде всего, минуты для осуществления телефонных звонков на другие сети, которые входят в тарифные планы абонентов, на российские номера не будут распространяться. Помимо этого, звонки в страну-агрессор на стандартных условиях в рамках услуги "Международные звонки", а также фиксированные тарифы для бизнес-клиентов обойдутся в 20 гривен за минуту. Из дополнительных пакетов услуг исчезнут звонки на номера беларуси и россии.

Для клиентов, которые пользуются пакетом "Мир на связи Pro" страну-агрессор перенесут в 3-ю тарифную зону, и звонки начнут тарифицировать по 10 гривен за минуту.

В компании "Киевстар" подчеркнули, что все изменения связаны с войной россии против нашего государства, которую поддерживает и беларусь. В данных условиях мобильный оператор не может предоставлять оптимальные условия для этих стран.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто в возрасте 18-60 лет может выехать заграницу прямо сейчас.

Также мы писали, что журналисты поделились сирийским опытом и дали совет, что ни в коем случае нельзя делать украинцам.

Напоминаем, что певец Святослав Вакарчук снял видео из больницы в Мариуполе, как врачи спасают раненых деток.