Нелюди из россии не оставили от домов мирных граждан камня на камне

Российские оккупанты принесли в Украину море страданий и сплошные разрушения – множество городов и поселков оказались разрушенными, как и огромное количество человеческих жизней. Известный украинский телеведущий Дима Комаров показал на своей страничке в Instagram, что рашисты сделали с селом в Черниговской области.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

С камерой в руках он прошелся по центру поселка и показал, что с ним произошло – "русский мир" превратил его в настоящую пустыню. От зданий остались лишь груды кирпичей, и вокруг Комарова картина одинаковая – некогда полный жизни городок перестал существовать.

Телеведущий подчеркнул: "Сколько слез я сегодня видел". Далее он показал воронку на месте попадания рашистской авиабомбы и заявил, что такими накрыли весь район на Черниговщине. В результате украинцы остались попросту без ничего – то, что копилось годами, оказалось разрушено.

Комаров рассказал, что бомбардировки были массированными, причем даже 8 марта российские нелюди сбрасывали на жилые дома мирных граждан снаряды. Немного дальше он показал огромную воронку от авиабомбы в 1 тонну – ее глубина значительно превышала рост телеведущего.

В заключение Дмитрий Комаров подчеркнул, что "русский мир" – "это смерть, несчастье, горе, разрушения и выжженная земля".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.