Советник главы ОП Арестович рассказал, чем может страдать путин

Уже немало времени зарубежные СМИ говорят о том, что путин может болеть тяжелым недугом. Эксперты даже предполагали, что российский диктатор страдает онкологией. Своим мнением поделился и советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью программе "Антиподы".

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Так, во время интервью Арестович подчеркнул, что путин может быть болен саркомой (злокачественная опухоль), или же как минимум он проходит курс химиотерапии. Эксперт также добавил, что, по словам медиков, этот недуг развивается у всех по-разному: в некоторых случаях медленнее, в некоторых быстрее.

По этой причине, считает Арестович, путин никого к себе близко не подпускает. Вспомнить только переговоры президента рф, где он сидит за столом как минимум в 20 метрах от собеседника. Это нужно, чтобы ничего не повлияло на иммунную систему, предположил Арестович.

Стоит отметить, что ранее западные СМИ тоже писали о том, что у путина может быть онкология. Эксперты полагают, что по этой причине российский диктатор может принимать стероиды: на эту мысль специалистов подталкивали оттеки в районе шеи и лицо. Кроме того, эксперты считают, что именно из-за приема стероидов и других тяжелых препаратов путин практически не общается с людьми и сидит в бункере.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после эффективных санкций в россии заговорили о крахе экономики, подробности.

Также сообщалось, что стало известно, когда украинцы еще могут зарегистрировать на вступительный экзамен в университеты, осталось немного времени.

Кроме того, жители столицы стали массово возвращаться в Киев, появились подробности.