Мобильный оператор сделал некоторые услуги бесплатными

С момента подлого вторжения российских оккупантов в Украину мобильные операторы перестали взимать плату за звонки и сообщения на территории страны. В "Киевстар" сделали еще больше услуг бесплатными, о чем рассказали на сайте компании.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Начиная с 1 апреля мобильный оператор предоставляет услугу "Домашний интернет" на бесплатной основе для тех клиентов, кто проживает в регионах, где ведутся активные боевые действия. В результате все украинцы получат возможность и дальше оставаться в курсе все событий в стране, дистанционно учиться и быть на связи с родными.

Кроме того, "Киевстар" продолжает развивать свою инфраструктуру интернета, несмотря на войну в Украине. Сеть компании выросла на 30 многоэтажек или 4 тысячи квартир, а 400 укрытий в разных городах получили подключение к Wi-Fi.

Также в компании рассказали о запуске, начиная с 1 апреля нового пакета по ТВ – все абоненты, которые им не пользовались и подали заявку на переход со своего тарифа на другие планы вместе с телевидением (Все вместе Оптимум + ТВ или "Все время Максимум + ТВ) также будет подключен Премиум HD контент до конца текущего месяца. Клиенты получат доступ к 300+ телеканалам, библиотеке из 20 тысяч фильмов с сериалами и т.д.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики поделились особенностями выплаты пенсий за апрель.

Также мы писали, что Кабмин продолжит выплаты 6500 грн, но уже в другом формате.

Напоминаем, что некоторым украинцам можно оформить доплату к пенсии в размере 2000 грн, кому положено.