Завтра в некоторых областях будет тепло, а кое-где пригодятся зонтики

Несмотря на середину апреля, погода в Украине похожа на весеннюю лишь в некоторых регионах. Кое-где уже вовсю светит солнце, а термометры показывают немалые градусы, но в некоторых областях все еще прохладно. О том, чего ждать от понедельника, 11 апреля, рассказала синоптик Наталка Диденко.

Солнечная погода. Фото: скриншот YouTube-видео
Солнечная погода. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, жителей Харьковской, Донецкой и Луганской областей ждет чуть ли не майская погода – термометры покажут от +18 до +22 градусов. Жителей Днепропетровской области, Херсона, Запорожья и временно оккупированного Крыма порадуют немного меньшие градусы – от +14 до +18.

В то же время столбики термометров на прочих территориях нашего государства не поднимутся выше +6… +13 градусов. Кроме того, практически во всех области Украины заглянут дожди, а в северных, центральных и западных регионах – даже мокрый снег. В восточных областях – местами ожидаются грозы.

В Киеве в понедельник, 11 апреля воздух за окном не прогреется выше +10 градусов. Днем периодически будут лить дожди,а ночью прогнозируется мокрый снег.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса "Женского квартала" показала в социальной сети яркие фотографии с Алексеем Арестовичем.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар ввел новую функцию для помощи пожилым людям, подробности.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины сделали важное заявление о выплатах гражданам.