Алексей Арестович признался в любви украинской актрисе из "Женского квартала"

С начала войны советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович стал для многих украинцев своеобразным "успокоительным" благодаря манере общения со своими слушателями. У него сразу же появилось немало поклонниц, среди которых оказалась и актриса из "Женского квартала" Лера Манзюк. Стенд-ап актриса выставила у себя в Instagram несколько снимков с мужчиной и более того, получила от него признание в любви.

Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса выставила снимки якобы сделанные с Арестовичем. К слову, у советника главы ОП есть законная жена и именно вместо нее Лера добавила себя на фото.

Актриса также подписала снимки коротко:"Вун муй", а также добавила сердечко в конце.

Арестович не раскрыл детали, как эти снимки попали ему, но он записал для Леры короткое видео.

Он заявил, что хочет выразить актрисе взаимное уважение и любовь, а также приветствие.

Советник главы ОП отметил, что именно ради женщин мужчины встали на защиту страны от оккупантов. Арестович пообещал, что скоро оккупантов мы отпинаем, а после этого украинцы вернуться к прежней жизни, где снова будет радость, концерты, выступления и юмор.

К слову, в комментариях у Леры собралось немало девушек, которые с завистью писали, что тоже уделяют особенное внимание Арестовичу и не прочь получить тоже такое послание.

Были и те подписчицы, кто отметил, что Арестович хоть и симпатичный, но очень уставший.

Такое творчество актрисы явно подняло настроение подписчикам, ведь сейчас всем трудно, а видео с мужчиной поднимает настроение и то, что победа уже совсем скоро.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что советник главы Офиса президента военный, а также психолог и теолог. Его канал на YouTube, как и страницы в социальных сетях пользуются особой популярностью.

С момента начала полномасштабной военной операции Арестович не только публикует сводки с фронта, но еще и дает советы, как пережить ужасы войны и справиться с эмоциями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович не исключил, что после победы Украины в ближайшие годы рф еще дважды может напасть.

Также мы писали, что Арестович выложил неожиданное фото для поддержания боевого духа украинцев.

Напоминаем, что Арестович предположил, какая болезнь может быть у путина.