Синоптики рассказали, какой будет погода в конце апреля

Менее двух недель осталось до великого праздника – Пасхи, которую будут отмечать 24 апреля. Синоптики рассказали, что на теплую комфортную погоду надеяться не стоит, поскольку почти до конца месяца сохранится прохлада.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с прогнозом Gismeteo, к 24 апреля погода будет оставаться нестабильной. Непосредственно перед Пасхой ожидается незначительное потепление до +16 градусов, которое будет отличаться, в зависимости от региона нашей страны. Теплее традиционно будет на юге и востоке Украины, а прохладнее – на Западе.

В ближайшие дни украинцев ждет потепление до +12… +17 градусов. Прохладная погода в начале Страстной недели сменится повышение температуры воздуха ближе к Пасхе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Макс Барских показала отрывок с нового клипа, посвященного ВСУ.

Также мы писали, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец призвала всех украинцев присоединиться к важной инициативе.

Напоминаем, что актриса из "Сватов" Анна Кошмал показала милые фото с сыном, сделанные до войны.