Макс Барских показал отрывок из своего нового клипа о войне

Украинский певец Макс Барских (настоящее имя Николай Бортник- прим.ред) готовит для своих поклонников выход нового трека. Он показал кусочек из отснятого клипа в Instagram.

Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео
Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что это будет второй клип музыканта с момента 24 февраля, когда рф начала полномасштабное военное наступление в Украину.

Первый клип Макса "Хай буде весна" больше был адресован к украинцам, чтобы поддержать и усилить их веру в победу.

А вот новый трек будет полностью посвящен украинским героям - ВСУ. Даже в маленьком отрывке, который решил показать певец на странице собраны кадры, как наши бойцы защищают страну от оккупантов.

Подписчики после просмотра даже такого короткого видео стали писать, что это будет новый хит:

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что Макс не только остался в Украине, но и взял в руки автомат и проходит учения в ВСУ.

Музыкант выставил несколько снимков в военной форме и с другими солдатами.

Когда он сообщил у себя на странице эту новость поклонникам, то поделился, что даже не мог себе представить месяц назад, что вместо микрофона он будет вынужден взять оружие, учиться стрелять и вместо музыки защищать страну.

Примечательно, что в рф у музыканта были запланированы концерты, но как только стало известно, что рф вторглась в Украину, певец их отменил и стал помогать стране.

Ему стали писать фанаты из рф, чтобы им вернули деньги за проданные билеты, но Макс отказался это сделать. Он заявил, что все деньги он переведет на помощи армии.

До того как решить вступить в ряды ВСУ певец был во Львове, выступил перед переселенцами, а также посещал одну из украинских больниц и под фото поблагодарил медиков за их труд в такой нелегкий период в истории Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после событий в Буче Макс Барских записал для россиян гневное видео.

Также мы писали, что ведущая Катя Осадчая показала фото маленькой девочки и поделилась, как справляется с эмоциями в войну.

Напоминаем, что ведущий Дима Комаров предупредил украинцев о "сюрпризах" по возвращению домой после освобождения от оккупантов населенных пунктов.