Рашисты двинули большими колонами в сторону Донбасса, но их ждал "сюрприз" от ВСУ

Несмотря на дикие вопли российских пропагандонов, украинские военные нещадно уничтожают русню по всем направлениям. На данный момент рашисты перегруппируются и планируют масштабную атаку на востоке Украины, однако их планам не суждено сбыться, о чем свидетельствует видео на канале "Думская".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На кадрах запечатлена местность в районе Изюма и Балаклеи, куда накануне приперлись большие колонны российских голодранцев. По всей видимости, они собирались обрушиться на ВСУ численностью, однако она резко сократилась благодаря точным ударам наших военных. Примечательно, что русня только похвасталась, что собрала в Харьковской области большую группировку, но случился "облом".

В результате от крупных скоплений рашистского сброда остались лишь дым и пепел, а многие из оккупантов отправились к праотцам. Дальше россиян ждет еще больше бед, поскольку все страны мира продолжают поставлять Украине современное вооружение, которое заставит русню пожалеть о подлом и бессмысленном вторжении.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.