В Британии намерены поспособствовать скорейшей выдачи ордера на арест путина

Весь мир содрогнулся, узнав о зверствах российских оккупантов, и на страну-агрессор обрушились тысячи мощнейших санкций. Несмотря на скорую гибель экономики рф, Великобритания не желает останавливаться на достигнутом, и хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина, пишет "Х****й Харьков".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Член парламента Британии Лайла Моран отметила, что хозяин рашистов убивает ни в чем не повинных мирных жителей украинских городов. Она также заявила, что те санкции, которые уже были введены, были крайне необходимы, однако на достигнутом останавливаться нельзя, пока люди и дальше гибнут.

Моран подчеркнула, что уже пора обращаться с российскими нелюдями так, как Великобритания относится к террористам, используя соответствующие постановления правительства государства.

По этой причине, заявила она, Британия должна возглавить призывы к Международному уголовному суду по выдаче международного ордера на арест путина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.