Астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней

С того момента, как русня с оружием в руках вторглась на территорию Украины, ВСУ нещадно уничтожает ее целыми пачками, но измученные люди ждут не дождутся, когда война закончится. О том, когда наступит долгожданный день, рассказал известный экстрасенс Максим Гордеев.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По его словам, уже в апреле российские оккупанты обратятся в бегство, однако экстрасенс добавил, что на Пасху не исключена активизация боев. Говорить о победе над рашистами еще рано, но боевые действия будут постепенно утихать.

Не обошел Максим Гордеев стороной и ядерную войну – он заявил, что в апреле ее точно не будет. В своем прогнозе он подчеркнул, что украинские силы намного превышают рашистских голодранцев.

На вопрос о том, будет ли победа Украины в апреле, он заявил: "Будет очень грамотная, правильная стратегия. Карта "Колесница" в первую очередь говорит о том, что у нас очень мощная армия".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.