Новые беспилотники не оставят рашистам ни малейшего шанса

Соединенные Штаты вместе с европейскими партнерами оказали Украине неоценимую помощь с момента вторжения российских нелюдей. Теперь же США могут продать нам еще более мощное вооружение, которое затмит даже небезызвестный "Байрактар", о чем пишет Forbes.

БПЛА MQ-9 Reaper. Фото: скриншот YouTube-видео
БПЛА MQ-9 Reaper. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о тяжелых ударных беспилотниках MQ-9 Reaper, и они способны значительно изменить баланс в войне с рашистами. Сообщается, что на прошлой неделе украинские представители пообщались с представителями компании-производителя БПЛА, который представляет собой основной разведывательно-ударный дрон американской армии.

Представители компании подчеркнули, что при поддержке правительства Соединенных Штатов MQ-9 Reaper может приступить к уничтожению русни в Украине в считанные дни.

MQ-9 Reaper представляет собой модульный разведывательно-ударный дрон с турбовинтовым двигателем, который развивает скорость свыше 400 км/ч. Максимальная продолжительность его полета составляет 24 часа, а предельная высота – 13 км. БПЛА оснащен 6-ю точками подвески и может как нести ракеты, так и комплектоваться разведывательно-навигационным оборудованием для наведения на вражеские цели управляемых боеприпасов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.