Советник главы ОП рассказал, существует ли вероятность ядерного удара

Российские голодранцы массово гибнут на территории Украины, ВСУ сбивает их самолеты и топит корабли, но все же остается риск применения безумным руководством рф ядерного оружия. Советник главы ОП Алексей Арестович высказался об этом в своем интервью Фейгину.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

На вопрос о том, снят ли вопрос о применении ядерного оружия российскими неадекватами, Арестович ответил, что путин, по его мнению, все-таки хочет "где-нибудь бахнуть". Советник ОП напомнил, что рф столкнулась с признаком поражения – потоплен крейсер с символическим названием, и это может надломить даже самую крепкую уверенность в победе.

Арестович также добавил, что повелитель россиян во время своего выступления на аэродроме "Восточный" пребывал в очень тревожном состоянии и с большим внутренним конфликтом. Если же путин использует ядерное оружие, то весь мир поймет, что он неадекватный маньяк, и обратится к Китаю.

В ответ на "нажатие кнопок" китайцами хозяин кремля вряд ли решится использовать оружие, и Китай сумеет "подобрать рычаги". Советник главы ОП предположил, что офицеры охраны путина "резко станут миллиардерами", и ситуация будет разрешена в очень короткие сроки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.