Стало известно, почему на россии верили в непобедимость крейсера

После того, как ВСУ потопили гордость россиян крейсер "москву" в Севастополе вышли на неформальную акцию прощания. При этом рашисты не называют истинную причину его уничтожения, а рассказали лишь о взрыве боезапаса, пишет "ONews Украина".

Кроме того, до настоящего времени так и не появилась информация о том, сколько членов экипажа погибло, хотя его командир ушел ко дну. Речь идет об Антоне Куприне, который отдавал приказ об открытии огня по острову Змеиному, и именно его украинские защитники послали в известном направлении.

Примечательно, что Минобороны Украины предложило ВМФ россии убраться с Черного и Азовского моря, пока для них еще открыт выход. Сообщается, что черноморские проливы закрыты лишь для входа, а выйти можно беспрепятственно, пока российский флот еще на плаву.

Немало интересного рассказал и известный российский журналист Александр Невзоров. По его словам, адмиралы рф были уверены в неуязвимости хваленого крейсера. По этой причине он позволил себе войти в ту зону, которая была в зоне досягаемости украинского вооружения.

Более того, Невзоров рассказал, что в 2020 году интерьер посудины украшала щепочка с "чудотворной силой", и все командование ЧФ получило приказ верить в ее способность отводить торпеды и ракеты. Он также отметил, что за щепочку отвалили целых 40 миллионов долларов, и она, как заявили на россии, является частью Креста Господня. Однако реликвия оказалась не совсем рабочей, и украинские военные благополучно отправили корыто рф на дно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".