Украинское командование гениальным маневром потопило российской судно

Несмотря на то, что российские оккупанты понесли колоссальные потери в войне с Украиной, потеря крейсера "москва" стала для орков непоправимым ударом. О том, как это произошло, рассказали на канале "Знай".

Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео
Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео

Крейсер представлял собой гордость ВМФ россии и был способен уничтожить до 12 целей одновременно. Его привлекали для трех заданий в Черном море, однако украинские ракеты он так и не смог обнаружить.

Сообщается, что уничтожение российской посудины является гениальным ходом украинского командования. Для того, чтобы отвлечь корабль рф, использовали беспилотника, после чего нанесли удары надводными ракетами. В результате команда крейсера была занята отслеживанием БПЛА, а ракеты даже не заметила.

Ракеты, каждая из которых весила тонну, поразили левый борт судна, раскачали его и привели к мощному взрыву. В результате украинские военные четко дали понять оккупантам, что с легкостью поражают те вражеские цели, которые орки считали неуязвимыми.

Реакция россиян на болезненное поражение не заставила себя ждать. На россии принялись стонать по поводу "удара в сердце каждого россиянина" и заявили, что на время расследования должны быть немедленно отстранены командующий ЧФ ЮВО адмирал Осипов И.В, командующий ЮВО генерал армии Дворников А.В., главнокомандующий ВМФ россии адмирал Евменов Н.А.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".