В Финляндии отреагировали на действия агрессивного соседа

С момента своего подлого и бессмысленного вторжения в Украину российские войска понесли огромные потери, но тем не менее продолжают угрожать цивилизованному миру. В частности, после намерения Финляндии вступить в НАТО, рф стянула к границе с этой страной военную технику, но ответ не заставил себя ждать, пишет "Киев Оперативный".

ВС Финляндии. Фото: скриншот YouTube-видео
ВС Финляндии. Фото: скриншот YouTube-видео

В Финляндии знатно потроллили агрессивных соседей, которые пригнали "Искандеры" к ее границе, выказывая тем самым свое недовольство решением о вступлении в Альянс. Однако весь мир уже увидел истинное лицо россиян, как и их реальные военные возможности, поэтому финны не стали стесняться и дали достойный ответ.

На коротком видео можно увидеть несколько тракторов, который направляются, по всей видимости, к границе с россией. Они как бы намекают, что техника оккупантов, в случае агрессии будет оперативно выведена из строя и растаскана во все стороны, как это случилось в Украине.

В нашей стране даже появилось выражение "тракторные войска" в честь с/х техники, которая тянет подбитую технику орков после разгромов от ВСУ.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".