Астрологи поделились прогнозом на 17 апреля

В воскресенье многие смогут набраться сил перед рабочей неделей. При этом не нужно забывать и о важных делах. Астрологи поделились прогнозом на 17 апреля для всех знаков Зодиака, передает информационный портал Стена.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Удача вам улыбнется. В этот день, говорят эксперты, у вас будет получаться практически все. Многие люди будут к вам прислушиваться. Важно не упустить момент.

Телец. Дел будет так много, что нужно будет практически заниматься несколькими вещами одновременно. Однако попытаться точно стоит. Воскресенье должно пройти благополучно.

Близнецы. Этот день будет наполнен раздумьями: эксперты рекомендуют не отталкивать это, дать себе возможность подумать. Вероятно, вы придете к неожиданным выводам.

Рак. В это воскресенье лучше не расслабляться. У вас много важных дел и вы со всеми успеете справиться. Эксперты рекомендуют быть усердней.

Лев. Вам будет полезно вспомнить собственный опыт, который помог вам однажды прийти к победам. Астрологи отмечают, что это поможет вам вдохновиться.

Дева. В это воскресенье у вас не будет больших достижений. Однако это не повод расстраиваться. Эксперты рекомендуют запастись силами перед новой рабочей неделей.

Весы. Эксперты рекомендуют вам проявить свою человечность к другим людям. Не стоит жалеть своих эмоций: к тому же подходящих моментов, чтобы проявить их, будет достаточно.

Скорпион. Вероятно, вы окажетесь "меж двух огней". Астрологи советуют постараться не занимать ничью сторону. Намного лучше оставаться нейтралитетом.

Стрелец. В этот день вас удивит неожиданная новость. Ее позитив вам станет ясен не сразу, поэтому не спешите с выводами.

Козерог. В воскресенье у вас будет много дел, но все это для вас приятные хлопоты. Эксперты советуют отвлечься от грустных мыслей и провести день с улыбкой.

Водолей. Очень важно не лезть не в свое дело. Иначе вы получите немало негатива в ответ. Намного лучше наблюдать за ситуацией со стороны и не вмешиваться.

Рыбы. В этот день вам будет легко угадывать желания ваших близких. Кроме того, вам будет удаваться их исполнять. Прекрасный день, чтобы провести его с родными.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин презентовала новую песню, артистка спела о боли войны.

Также сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева порадовала поклонников новым фото, артистка активно помогает волонтерам.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, что делать украинцам, родственники которых попали в плен к оккупантам.