ВСУ показали очередной эффектный ролик уничтожения российских оккупантов

Ежедневно украинские защитники стирают с лица земли сотни оккупантов вместе с их военной техникой, и помогают им в этом наши же технологии. На канале "Правда Геращенко" показали, как беспилотник "Лелека", созданный в Украине, помог отправить кучу орков на концерт Кобзона.

Разбитые позиции оккупантов. Фото: Telegram
Разбитые позиции оккупантов. Фото: Telegram

На видео можно увидеть кадры, снятые беспилотником с высоты птичьего полета. На них видно, как российские оккупанты обустроили себе военную базу среди деревьев вблизи населенного пункта, однако спрятаться от справедливого возмездия им не удалось.

Через некоторое время по технике и укреплениям орков начали прилетать первые артиллерийские снаряды. Уже через несколько минут над позициями оккупантов поднимались густые клубы дыма, а учитывая, что вокруг одни поля, бежать российским военным попросту некуда.

В очередной раз украинские военные показали оркам, что их на нашей земле ждет лишь бесславная смерть.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".