Отныне каждый может увидеть все зверства, которые совершили россияне в Украине

Во время войны в Украине россияне показали свое истинное лицо – на деле они оказались циничными и жестокими убийцами. Кадры из деоккупированных украинских городов облетели весь мир, и увидеть их можно на специально созданном сайте genocideofua, где собрали все известные факты зверств орков.

Буча. Фото: скриншот YouTube-видео
Буча. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинские военные с момента вторжения оккупантов героически защищали наше государство, постепенно вытесняя орков за пределы городов и поселков. Однако после освобождения всему миру предстала ужасная картина зверских убийств и пыток ни в чем не повинных людей, среди которых много женщин и детей.

Данный сайт создан для того, чтобы никто не забывал, сколько преступлений совершили российские солдаты на территории Украины, а также продемонстрировать всем истинные намерения оккупантов.

На данный момент собраны факты по Киевской области, но далее туда войдут и другие города нашей страны, как только их освободят от оккупантов.

Вне всяких сомнений, все опубликованные кадры в будущем лягут в основу обвинения россиян в военных преступлениях и приведут к заслуженному справедливому наказанию каждого причастного.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".