Из-за санкций россия не может производить вообще ничего

Несмотря на дикие вопли российских пропагандистов об "импортозамещении", на деле в рф все очень туго с производством. Причем это коснулось и производства вооружения, поскольку немало комплектующих производились за рубежом, пишет "Всевидящее око".

ЗРК "Бук". Фото: скриншот YouTube-видео
ЗРК "Бук". Фото: скриншот YouTube-видео

По данным разведки, сотрудников российских заводов по производству оружия массово отправляют в отпуск либо вообще на войну. Например, мощности УМЗ полностью остановлены, а он выпускает средства ПВО (ЗРК "Бук", "Куб", ЗГРК "Тунгуска").

Причина банальна – в процессе сборки применялось множество комплектующих, которые выпускают в Германии, однако вторжение перечеркнуло сотрудничество. Более того, возобновление процесса невозможно, ведь в техпроцессе почти ничего российского нет.

Попытка обойти санкции успеха не принесла – поставки через Казахстан требуют повышение бюджета для выплат посредникам, а увеличить его невозможно. По этой причине работникам предоставляют выбор: или отправляться в неоплачиваемый отпуск, или отправляться на верную смерть в Украину.

В Сети опубликовали короткое видео, которое в полной мере раскрывает все умственные способности оккупантов и отсутствие у них достойного вооружения. На кадрах можно увидеть орка, который говорит о том, что "работает "Град", но вместо того, чтобы отправиться в укрытие, он замер на месте. Судя по тому, как упала камера и все вокруг начало дрожать, снаряды ВСУ достигли своей цели.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".