Секретарь СНБО анонсировал очередной удар по российской стороне

Российские войска совершили крупнейшую ошибку в своей жизни, когда решили вторгнуться на территорию Украины. ВСУ продолжают крошить орков целыми толпами вместе с их хваленой техникой, и в будущем рф ждет еще один неприятный "сюрприз". О нем рассказал секретарь СНБО Данилов в своем интервью радио НВ.

крымский мост. Фото: скриншот YouTube-видео
крымский мост. Фото: скриншот YouTube-видео

В ходе беседы ему был задан вопрос о том, могут ли украинские военные нанести удар по крымскому мосту. В ответ Данилов подчеркнул, что ВСУ попытаются ударить по нему, как только появится такая возможность.

Стоит отметить, что российские оккупанты используют мост для того, чтобы перебрасывать на территорию нашего государства подкрепления для своих войск. Если удастся отсечь эту возможность, вражеские силы резко ослабнут.

Более того, секретарь СНБО отметил, что подобный сценарий действительно может произойти: "Если будет возможность это сделать, мы это обязательно сделаем".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.