Российское командование прихватило провизию и бросило личный состав

Вторжение российских оккупантов на территорию Украины стало самой большой ошибкой в их никчемной жизни. Весь мир увидел истинное – циничное и жестокое лицо россиян, но поступки некоторых из них ошарашили даже самих орков. Об очередном из них стало известно из перехваченного СБУ разговора рашистов.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Из рассказа оккупанта становится понятно, что часть орков готова взбунтоваться против своего же командования. Более того, их злоба настолько велика, что они не против расстрелять российское руководство, но обсуждают и второй вариант – написать кучу заявлений в военную прокуратуру рф.

Российский вояка в телефонном разговоре со своим братом пожаловался, что чудом выжил после того, как его поставили на пост. Командиры, по его словам, отдали приказ стрелять по гражданским, а также угрожали статьей за дезертирство тем подчиненным, которые покинут пост. Он добавил, что три дня просидел "вообще без ничего", однако самое интересное заключается совсем в другом.

По словам орка, их командование получило провизию, сигареты, после чего попросту сбежало, бросив своих же российских солдат. Примечательно, что на россии при этом на каждом углу вопят: "Своих не бросаем", однако, как уже неоднократно можно было увидеть, очень даже бросают.

Брат оккупанта советует ему расстрелять свое руководство, но тот планирует поступить иначе – вернуться домой и написать "целый том" в военную прокуратуру. Однако для этого ему предстоит справиться с очень сложной задачей – вернуться с Украины живым.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Зеленский рассказал о мирном договоре со страной-агрессором.

Также мы писали, что телеведущий Дима Комаров призвал жителей Донецкой и Луганской областей срочно эвакуироваться.

Напоминаем, что Великобритания готова передать Украине ракетные установки Stormer HVM.