Россияне в очередной раз пробили дно бредовыми заявлениями

Самой "горячей" точкой Украины остается Мариуполь, который героически удерживают ВСУ под давлением превосходящих сил врага. Учитывая, что он как был, так и остается украинским, весьма любопытно прозвучал доклад министра обороны рф шойгу повелителю россиян, что можно увидеть в ролике на канале Стена.

путин и шойгу. Фото: скриншот Telegram
путин и шойгу. Фото: скриншот Telegram

Ранее глава минобороны рф уже неоднократно обманывал путина, когда называл свою армию голодранцев "второй в мире", да и вообще боеспособной. Кроме того, он привирал и об успехах в войне с Украиной, поэтому не стал исключением и этот раз. Шойгу заявил, что… оккупанты уже "освободили" Мариуполь, что является наглым обманом.

Отдельного внимания заслуживает реакция путина на браваду шойгу – хозяин кремля или понимает, что его в очередной раз "кидают", или вообще ничего не понимает. Он выглядит совершенно беспомощным и растерянным – голова вжата в плечи, рукой крепко схватил стол, а ноги беспокойно ерзают по полу.

Не слышится уверенности и в речи путина – он невнятно промямлил приказ о том, что не стоит брать штурмом "Азовсталь", приказал заблокировать завод, а всем украинским защитникам предложить сложить оружие. Заявил он и о гарантиях безопасности, но весь мир знает, что слова россиян не стоят совершенно ничего.

Можно предположить, что весь этот цирк был направлен на "преданного слушателя" на россии, так как ничего общего с реальностью заявления шойгу и путина не имеют. ВСУ толпами уничтожают оккупантов, и скоро Мариуполь будет освобожден, как и другие города Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.