Украинские защитники минусуют живую силу врага и его технику

Сегодняшний день ознаменовался очередными бредовыми заявлениями российской власти. На этот раз у путина заявили о захвате Мариуполя, однако бойцы "Азова", героически защищающие украинский город в окружении, показали, что на самом деле ситуация обстоит несколько иначе. Показательное видео опубликовано на канале полка.

Разбитая техника рф. Фото: Telegram
Разбитая техника рф. Фото: Telegram

Сообщается, что несмотря на крайне сложную ситуацию и войну против превосходящих сил российской армии, полк "Азов" продолжает отправлять врага на концерт кобзона. За последние двое суток украинские защитники уничтожили:

  • 3 танка.
  • 2 БМП.
  • БТР.

Очень смешно на фоне этих новостей выглядит заявление главы минобороны рф шойгу, который бодро доложил повелителю россиян, что Мариуполь полностью захвачен орками. Впрочем, заявлениям руководства рф мало кто верит, в том числе и сами оккупанты, количество которых сокращается с каждым днем.

Кроме того, украинские защитники обнаружили на территории Мариуполя российскую военную технику, которая помечена символом "V". Это значит, что в город направили подразделения нелюдей, на руках которых кровь невинных жителей Бучи.

Оккупанты продолжают бесчинствовать в многострадальном городе, где на данный момент все еще остается около 100 тысяч человек.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.