Телеведущая Маша Евросинина дала откровенное интервью в программе "Право на власть"

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, как и все украинские звезды, активно помогает армии. Так, она вместе с другими звездами проводит благотворительные концерты, чтобы собирать средства для Украины. На этот раз она дала интервью Наталье Мосейчук, где очень эмоционально и откровенно рассказала о своей реакции на российские фейки.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин
Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

Так, ведущие в разговоре вспомнили о трагедиях в Буче, Ирпене и других городах Украины. Наталья Мосейчук отметила, что российские пропагандисты часто называют это ложью, постановлением. на это Маша Ефросинина призналась, что она их (российских пропагандистов просто ненавидит за это.

По словам телеведущей, когда она слышит, что эти трагедии, то постановление (а именно это говорят пропагандисты в россии, замалчивая преступления своих войск), то ей просто хочется кричать в экран или тихо плакать.

Когда Мосейчук спросила, почему россияне не хотят знать правду, то Ефросинина отметила, что этот самообман у россиян и пропаганда – это более легкий путь. Потому что именно слепыми и глухими они еще продолжают существовать, а физически пережить такую правду, считает Маша, невозможно.

"Появится ли у них чувство стыда? На национальном уровне? В национальном масштабе? Если нет, то это враги навсегда", – подчеркнула телеведущая.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился своими мыслями относительно второй фазы наступления оккупантов.

Также сообщалось, что в Днепре задержали девушку, которая ждала "русский мир", появились подробности.

Кроме того, певец Владимир Дантес оригинально поздравил бывшую жену Надю Дорофееву с днем рождения.