В сети показали, как наши военнослужащие разгромили оккупантов

Ежедневно наши воины, рискуя собственной жизнью, защищают Украину. Теперь появилась информация о том, что 39 отдельная мотострелковая бригада (в/ч 35390, Южно-Сахалинск) оккупантов уже начала "спецоперацию" на территории нашей страны, но сразу потеряла батальйонно-тактической группе.

Українські військові. Фото: Міністерство оборони
Українські військові. Фото: Міністерство оборони

Известно, что изначально в этой БТРГ было 300 человек. Однако теперь осталось только 60. Кроме того, отмечается, что большинство из этих оккупантов или просто составили зрою, или ввжаються пропавшими без вести. Интересно, что офицеров у этого подразделения оккупантов не осталось в принципе.

"В других подразделениях 39 омсбр ситуация не намного лучше, полностью уничтожил артиллерийскую батарею с 2С5 "Гиацинт-С" и реактивную артиллерийскую батарею из БМ-21 "Град" (командир батареи Николай Никитин тяжело ранен)", – сообщается в социальных сетях.

В сети также показали, как эффектно выглядит работа 54-й отдельной механизированной бригады. Можно увидеть, как оккупанты отправляются на концерт кобзона.

Стоит отметить, что ежедневно наши защитники ликвидируют и "живую силу" оккупантов и их технику. Так, известно уже о более 21 000 оккупантов, которых отправили на концерт кобзона. Кроме того, более 800 танков и более 2 000 бронированных авто российских войск ездить больше не смогут. Также наши воины уже уничтожили 172 самолета и 159 вертолетов, которые обстреливали наши города. Верим в ВСУ!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ДНС Украины совместно с мобильными операторами будет предоставлять очень важную услугу, появились подробности.

Также сообщалось, что президент США Джо Байден сделал заявление о передаче Украине тяжелой артиллерии, россиянам это не понравится.

Кроме того, в Сети показали, как россияне в США испугались украинского флага, это стоит увидеть.