В финансовом учреждении рассказали, как будут работать в праздничные дни

Осталось совсем немного до великого праздника Пасха, и многие организации и учреждения приостановят свою работу. Не стал исключением и ПриватБанк, и как будут работать отделения финансового учреждения, говорится на его страничке в Facebook.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации сообщается, что впереди всех украинцев ждут выходные дни, а после них отделения ПриватБанка распахнут свои двери для клиентов.

Таким образом, 23 и 24 апреля все отделения финансового учреждения не будут работать, а 25 апреля, в понедельник работа возобновится, но лишь с 10:00 до 13:00.

Кроме того, клиентам финансового учреждения рассказали, что все терминалы и банкоматы, Приват24 и служба поддержки банка будет функционировать круглосуточно и без выходных даже в праздничные дни.

Напомним, что все украинцы, у которых есть вклады в ликвидируемых банках, могут получить гарантированное возмещение в ПриватБанке удаленно, в режиме онлайн

Для того, чтобы претендовать на гарантированную сумму выплат дистанционно, требуется быть клиентом ПриватБанка, а также пройти идентификацию. Для этого нужно обратиться в службу поддержки банка, воспользоваться интернет-банкингом Приват24 либо онлайн-чатом на официальном сайте.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что депутаты приняли важное решение касательно гарантирования банковских вкладов украинцев.

Также мы писали, что ООН доплатит некоторым пенсионерам по 2200 грн, кто и как может получить помощь.

Напоминаем, что ПриватБанк расширил функции приложения Приват 24.