В Сети показали стоянку с целой кучей побитой российской техники

Масштабы потерь российской армии в развязанной ею войне с Украиной поражают воображение. Ежедневно ВСУ превращают в металлолом десятки танков, БТР, самолетов и вертолетов врага, и последствия из беспрестанной работы показали на канале "Харьков".

Разбитая техника рф. Фото: Telegram
Разбитая техника рф. Фото: Telegram

В частности, в публикации показали фото местности в Белгороде, которое удалось сделать с помощью беспилотника "Лелека-100". Там находится стоянка с российскими танками, артиллерийскими установками и прочей техникой, которая получила повреждения и требует ремонта.

На данный момент в деревне Головчино находятся:

  • 17 танков Т-72 и Т-90.
  • 7 самоходных артиллерийских установок, в том числе Мста-Б и "Акация".
  • Броневики.
  • 2 танко-эвакуационные машины.

Напомним, что советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, что за сутки вражеские силы продвинулись в зоне ООС на "0 километров". При этом он добавил, что оккупанты полетели вперед бомбить мирные украинские города, но закончилось это для них плачевно.

В результате орки потеряли 3 самолета (Су-25, Су-34 и Су-35); до 8 вертолетов типа Ка-52 и Ми-8; 9 беспилотников "Орлан".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.