Все указывает на то, что российские голодранцы слабеют с каждым днем

Боевая эффективность российских оккупантов, по всей видимости, становится ниже. Об этом сообщает британская разведка, информирует "Всевидящее око".

Украинские военные Фото: Facebook
Украинские военные Фото: Facebook

В публикации говорится, что на этой неделе украинские защитники отбили многочисленные атаки рашистов вдоль всей линии соприкосновения на востоке нашего государства. Дальше оркам станет еще жарче, поскольку множество стран передают ВСУ огромное количество современного мощного вооружения.

Невзирая на то, что российские военные достигли некоторых территориальных успехов, сопротивление украинцев было сильным на всех направлениях, в результате чего орки понесли огромные потери.

Боевая эффективность путинской армии неуклонно снижается. Этому способствуют низкий моральный дух оккупантов, нехватка времени для восстановления, переоснащения, а также реорганизации ресурсов после предыдущих неудачных наступлений.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.