Украинские защитники отправили оркам немало "подарков" на праздник

Несмотря на великий церковный праздник Пасху российские оборванцы продолжают обстреливать мирные украинские города. ВСУ в долгу не остались, и "поздравили" орков мощным залпом ракет, видео которого показали на канале "Украина 24/7".

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть две системы залпового огня посреди зеленого поля. Автор видео показал потрясающей красоты украинскую природу, после чего крикнул: "За Ирпень! За девчонок!".

После этого одна за другой в сторону россиян полетели "поздравительные" ракеты. Неизвестно, поразили ли они цели, но судя по тому, как метко стреляют ВСУ по оркам, вероятность попадания очень высока.

Стоит напомнить, что украинские защитники продолжают множить на ноль воздушные цели оккупантов. Все за сутки ВСУ приземлили целую стаю "птичек" орков.

По итогам субботы, 23 апреля украинские военные поразили 17 воздушных целей оккупантов. Из них: 3 самолета (предварительно Су-25, Су-34, Су-35); 5 крылатых ракет (вечером 2 крылатые ракеты были сбиты над Одесской областью); 9 беспилотников (предположительно, "Орлан-10").

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии закопали солдата, который в это время лежал в окопе в Украине.

Также мы писали, что в рядах российских военных назревает бунт из-за подлости их командования.

Напоминаем, что в США начали обсуждение возможности объявить Россию государством-спонсором терроризма.