К двум масштабным пожарам на россии добавилась еще одна беда

Сегодняшняя ночь стала для многих жителей российского Брянска бессонной по причине двух масштабных пожаров. Однако это еще не все беды, которые обрушились на их головы, поскольку утром обнаружилась поврежденной железная дорога, пишет "Всевидящее око".

Железная дорога. Фото: скриншот YouTube-видео
Железная дорога. Фото: скриншот YouTube-видео

Всю ночь в этом городе на россии горела огромная нефтебаза и арсенал главного ракетно-артиллерийского управления. Более того, их не смогли потушить с двух часов ночи, и, судя по многочисленным фото и видео они все еще горят. Стоит отметить, что причины возникновения пожаров на стратегически важных объектах никто не называет.

Помимо сгоревшей нефтебазы и склада с боеприпасами, в Брянске обнаружили повреждения железной дороги. Она проложена в направлении воинской части и по ней в Украину везли российские боеприпасы и военную технику.

На опубликованном фото можно увидеть опрокинутый поезд, а рельсы "сползли" с небольшой горки, по которой проходит ж/д полотно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ приземлили 17 воздушных целей - самолетов на десятки миллионов долларов.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что президент Украины Зеленский дал эмоциональное интервью журналистам в киевском метро.