Журналист Христо Грозев рассказал, что ждет россию

За 60 дней войны российские оккупанты не смогли сделать то, что собирались за трое суток. Недавно началась вторая фаза войны. Однако, как считает журналист Христо Грозев, и здесь россиян ожидает полный провал.

Разбита техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбита техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, основатель Ballingcat высказал свое мнение относительно второй фазы войны. По словам Христо Грозева, если ситуация вблизи Изюма и Горловки не будет меняться ближайшие недели, то российским оккупантам не на что надеяться. Журналист отметил, что если россия не будет вести новые тактические действия, то это можно будет считать полным провалом русских войск во второй фазе этой войны.

Также Грозев отмечал, что уже в ближайшее время будут тяжелые бои. Речь идет о южных и восточных регионах нашей страны.

Стоит отметить, что за 60 дней войны в Украине российские войска уже потеряли более 22 тысяч солдат. При этом цифры могут быть больше, учитывая, что невозможно получить точную статистику из регионов с активными боевыми действиями. Кроме того, наши защитники активно уничтожают технику оккупанта. Есть и случаи, когда в рабочем состоянии танки и другую технику наши бойцы захватывают.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жители Приднестровья обратились за помощью к президенту Украины и ВСУ.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, как западные страны "накачивали" кремль оружием.

Кроме того, британская разведка рассказала, что происходит в войсках российских оккупантов.