ВСУ показали, как множат на ноль оккупантов вместе с их военной техникой

Несмотря на самоуверенность российских голодранцев, ВСУ очень быстро показали им, кто настоящий хозяин в украинском небе. За два месяца украинские защитники уничтожили море вражеской техники с воздуха, и очередные яркие кадры показали на канале "Украина Сейчас".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

На видео продемонстрировано уничтожение техники орков с боевого дрона в Николаевской области. На кадрах можно увидеть, как беспилотник занял позицию прямо над оккупантами, после чего сбросил снаряд, который приземлился возле машины. Следом за ним полетел и второй, который уже попал более удачно.

На другом видео можно увидеть населенный пункт Украины, в котором засели орки, вблизи одного из зданий. ВСУ нанесли просто ювелирный удар аккурат по вражеской технике, отчего она эффектно взлетела на воздух, подняв при этом клубы дыма. Также украинские военные показали, как одну за другой уничтожают позиции и технику оккупантов с использованием, по всей видимости,"Стугны" – оператор просто не успевает кричать "Заряжай!", и каждый выстрел поражает вражеские цели.

Еще один ролик показали бойцы 80-й ДШБ, который разнесли в клочья российских оборванцев в одном из районов активных боевых действий. При этом как технику, так и самих орков буквально разорвало в результате атаки украинских защитников.

Также украинские военные показали фото уничтоженных подразделений 70-го и 429-го мотострелковых полков российской армии. В результате боев орки понесли огромные потери как в живой силе, так и в военной технике. При этом выжившие оккупанты попросту бросили все свое вооружение и разбежались по близлежащим полям.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ приземлили 17 воздушных целей - самолетов на десятки миллионов долларов.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что президент Украины Зеленский дал эмоциональное интервью журналистам в киевском метро.