В российском Белгороде снова "беда" произошла – видео

На россии в последнее время очень подозрительно стали происходить взрывы, пожары и другие инциденты. Конечно, часто можно услышать от пропагандистов обвинения в нашу сторону. Сегодня, 1 мая, на россии снова "весело": и обвал моста, и пожары, и вертолеты.

Пожар. Фото: YouTube, скрин
Пожар. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети появилась информация, что ночью в Белгороде снова были пожары на складах. при этом официальная причина – это нарушение техники безопасности. Стоит отметить, что это уже далеко не первый пожар в этом же городе.

Кроме того, губернатор Курской области сообщил, что "на 67 километре железной дороги Суджа-Сосновый Бор было обнаружено частичное обрушение конструкций моста". Он также добавил, что пострадавших нет, а на месте инцидента уже работают специалисты. Впоследствии в Сети показали, как выглядит "частичное обрушение".

Позже появились видео, где видно, что над Белгородом летают вертолеты. При этом позже вновь появилась информация, что в городе виден густой дым. Официальной причины не называется.

Конечно, местные власти не говорят о точных причинах случившегося. Однако здесь может возникнуть несколько вопросов. Во-первых, если это сделали российские войска, то по какой причине. Во-вторых, если российские пропагандисты попытаются что-то "свалить" на ВСУ, то получается, что украинские войска спокойно зашли на территорию россии? Еще раньше наши спецслужбы предупреждали, что оккупанты на своей территории будут делать провокации, но видно, что даже это у них получается очень плохо.

Кроме того, появилась информация и о Забайкальский край. Сообщается, что там упал вертолет Ми-8. По предварительным данным, на борту было 15 человек. Из них один человек погиб, еще пять пострадали.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, какое военное поражение ждет российских оккупантов уже в скором времени.

Также сообщалось, что западные эксперты назвали даты в мае, когда произойдут решающие бои, появились подробности.

Кроме того, в Чернобаевке российские оккупанты устроили стрельбу, потому что не поделили награбленное.