Советник главы ОП в очередной раз порадовал украинцев важным заявлением

Война Украины с российскими оккупантами продолжается уже более двух месяцев, и украинские защитники склоняют перевес на свою сторону. Советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, что ждет орков уже совсем скоро в своем интервью Фейгину.

Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео

Он напомнил, что украинских военных ждут поставки очень серьезного вооружения от дружественных стран, в результате чего, по мнению Арестовича, у орков с военной точки зрения вряд ли получится объявлять "референдумы" на оккупированных территориях. Советник главы ОП отметил и перестрелку бурятов с кадыровцами, а также давление ВСУ, в результате чего выразил сомнение в том, что у рашистов вообще что-нибудь получится.

Арестович спрогнозировал, что за две недели на Херсонское направление подъедут большое количество мощного вооружение, которое "достает далеко и надежно". По его мнению, проводить "референдум" в прифронтовом городе, где уже идут артиллерийские дуэли, сложно технически.

Советник главы ОП подчеркнул: "Здесь не надо питать иллюзий – россию ждет военное поражение. Это решенный вопрос. Физически его будет наносить украинская армия и украинский народ, а технически - тыл и вооружение обеспечит Запад".

Кроме того, он заявил, что в США сейчас тоже очень большой подъем, поскольку ленд-лиз для них – прямая ассоциация с победой во Второй мировой войне над злом.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.