Украинские защитники показали уничтоженную технику оккупантов

Уже третий месяц украинские защитники дают отпор оккупантам и мешают им выполнить преступный план путина по захвату Украины. Каждый день ВСУ наносят россии новые потери. В Telegram-канале Правда Геращенко появилось видео разбитого вражеской БМП-3.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

От разгромленной техники не осталось ничего целого. Кроме того, остатки от БМП брошены возле какой-то речки. С 24 февраля и по состоянию на 1 мая россия потеряла в войне в Украине 2471 ББМ, а также 1026 танков и 192 самолета.

В денежном эквиваленте это колоссальные суммы убытков. Но еще более ошеломляют данные о примерных потерях оккупантов - 23 500 солдат рф. Это при том, что по последним заявлениям минобороны рф погибли чуть больше 1300 оккупантов.

Также в сети показали, как на Восточном фронте наши военные уничтожают вражескую технику.

Увидев на дороге возле дома "припаркованный" танк и другую военную технику оккупантов, наши бойцы нанесли четкие удары и в мгновение глаза дорогостоящая техника оккупантов превратилась в груды металла.

Уничтожение вражеской техники. Фото: скрин telegram

По данным авторитетного издания The Wall Street Journal, в войне на территории Украины россия вероятно потеряла примерно четверть своей военной техники.

Хотя у страны-агрессора еще есть запасы в арсенале, но ущерб, нанесенный ВСУ, значительный. И хотя россия может поднять из своих складов технику, ее нужно ремонтировать, а с этим из-за санкций возникнут проблемы.

Эксперты считают, что в любом случае военно-промышленный комплекс россии за счет санкций будет отброшен на многие годы назад.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии потерпел крушение вертолет Ми-8 с 15 людьми, есть погибшие и раненые.

Также мы писали, что в Белгороде взрывы и пожар на складе боеприпасов.

Напоминаем, что в Приднестровье россия может совершить провокацию на майские праздники, чтобы обвинить в этом Украину.