Соединенные Штаты порадовали ВСУ очередной партией военной техники

Весь мир продолжает вооружать Украину для борьбы с российскими оккупантами, и наибольшее количество оружия и техники приехало из США. В Соединенных Штатах не останавливаются на достигнутом, и очередная партия бронированных машин уже в нашей стране, пишет "Правда Геращенко".

HUMMER. Фото: скриншот YouTube-видео
HUMMER. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео можно увидеть автомобили HUMMER, которые уже находятся на территории Украины. Военная техника находится в идеальном состоянии и, по всей видимости, прямо сейчас готова отправляться на фронт. Точное количество машин неизвестно, однако на кадрах видно, что легендарных "американцев" привезли довольно много.

Автомобили свежеокрашены в пиксельный камуфляж и довольные украинские военные заняты их осмотром. Кроме того, на заднем плане виднеются и бронемашины посерьезнее, однако более подробной информации о них на данный момент нет.

Напомним, что пленный оккупант рассказал правду о российских войсках. По словам этого мужчины, это больше не солдаты, а актеры. Оккупант отметил, что они большую часть времени фотографируются и снимают видео.

Также орк заявил, что у него также есть полезный навык: он умел делать из машины визуально новый транспорт. Это надо делать, рассказал пленный, перед тем, как приедет руководство проверять. Стоит пояснить, что такая техника новой будет лишь визуально, а на практике никуда не поедет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Белгороде снова были взрывы, а в Курской области обрушился железнодорожный мост.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.