В оккупированном Крыму фактически не осталось российских военных

Несмотря на истеричные вопли российских пропагандонов о том, что у рф в войне с Украиной "потерь нет", они есть и они просто колоссальные. Более того, орки бросили в мясорубку весь военный потенциал, который был в оккупированном Крыму, о чем рассказал военный эксперт Владислав Селезнев в интервью "Обозреватель".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

По его словам, все воинские части, базы, склады и арсеналы, которые находились на территории Крыма отправили на фронт. По этой причине, если бы была такая возможность, прямо сейчас фактически не нужно прилагать значительных усилий для того, чтобы деоккупировать полуостров.

Также Селезнев сообщил о том, что "крымские партизаны" рассказали о колоссальных потерях 126-й горловской гвардейской бригады ВС рф. 75% от всего состава батальонных тактических групп, которые были сформированы из этой бригады и впоследствии вели боевые действия в Харьковской области, уничтожены.

На данный момент россия пытается пополнить свои резервы на оккупированном полуострове, и если страна-агрессор не объявит всеобщую мобилизацию, то ставку придется делать на срочников. Селезнев резюмировал, что ближе к июлю солдаты срочной службы, которых призвали в апреле и подготавливают на протяжении 2-3 месяцев, займут место в рядах пушечного мяса вместо раненых и убитых орков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Белгороде снова были взрывы, а в Курской области обрушился железнодорожный мост.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.