На россии уже начинаются протесты несогласных с политикой путина

Российские солдаты, которые попали в плен украинским военным, создали свое подразделение - "Легион свободы России". Их последователи уже появляются по всей россии. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился подробностями с правозащитником Марком Фейгиным. Полное видео доступно на его YouTube-канале.

кремль. Фото: скриншот YouTube-видео
кремль. Фото: скриншот YouTube-видео

Увидев, какие зверства творят российские солдаты в Украине, попавшие в плен решили создать свое добровольческое подразделение, которое будет бороться с режимом путина.

Всех, кто решил воевать, но уже против своих товарищей в прошлом, украинские военные проверили, а также они прошли подготовку и недавно их отправили на передовую.

У этих солдат флаг рф без красного цвета - белый и синий. Свою работу они освещают в своем паблике, на который стремительно подписываются россияне в telegram.

Более того, поддерживающие "Легион свободы России" граждане рф уже начинают действовать и в разных российских городах.

Так, в москве неизвестный бросил в автомобиль ОМОНа коктейль Молотова, упоминая о "Легионе свободной России". Об этом сообщил во время стрима советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович.

Более того, он заявил, что один россиянин с листовкой пришел специально, чтобы вступить в это подразделение.

Также в разных городах россии стали появляться на зданиях надписи в поддержку добровольцев, которые против путина.

По словам Арестовича, в Омске напротив здания администрации города появилась така надпись на стене.

По информации украинского журналиста Романа Цимбалюка, на контрольно-постовых пунктах Южного и Северокавказского федеральных округов рф постоянно задерживают российских солдат, которые из Украины привозят оружие и боеприпасы.

По информации журналиста, в основном это военные из 58 общевойсковой армии города Владикавказа. Они планировали в большинстве случаев заработать на продаже оружия, но некоторые ввозили вооружение в россию для использования в личных целях.

Это значит, что военные рф могут устроить по стране бунты и прочие протесты, ведь напряжение из-за войны, начатой по приказу путина в самой россии очень высоко.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович поделился, решится ли путин объявить мобилизацию.

Также мы писали, что Зеленский заявил, что действия российской армии в Украине он описал бы как война на истребление.

Напоминаем, что Арестович спрогнозировал, когда санкции против рф начнут сказываться на каждом россиянине.