Бывшие генералы и сотрудники КГБ готовятся свергнуть путина

Так называемая "спецоперация", которую объявил путин 24 февраля оправдывая полномасштабное военное наступление в Украину потерпела крах с первых дней. Сейчас российские оккупанты по приказу путина пытаются добиться какого-то прогресса на юге и востоке Украины, а также в зоне ООС, но терпят неудачу. По данным Сity.А.М, в москве появились слухи, будто некоторые бывшие генералы и сотрудники КГБ готовятся свергнуть путина.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Тем самым это положило бы конец войне в Украине. Все потому, что вторжение в Украину они считают стратегической ошибкой, а санкции ряда стран в отношении россии больно ударили по экономике страны-агрессора.

Местные аналитики и СМИ утверждают, что якобы фсб рф сильно разочаровано тем, что в войне в Украине нет никакого прогресса.

Поэтому, они связались с бывшими генералами и армейскими чиновниками. Эта группа, которую якобы назвали "силовики", активно добивается замены путина.

Также тот факт, что на россии может произойти государственный переворот, подтверждается и активностью социальных сетей в россии и Восточной Европе. Указывается, что за последние сутки она очень сильно возросла.

Не только иностранные аналитики, но и проживающие на россии считают, что на лицо все признаки подготовки государственного переворота против путина.

Российский эксперт по безопасности Андрей Солдатов в интервью Центру анализа европейской политики утверждает, что путин и сам, кажется, понимает высокую вероятность своего свержения, поэтому усилил меры безопасности в кремле и вокруг него.

Солдатов добавил, что за так называемую "спецоперацию" в Украине путина нещадно раскритиковали. Кроме того, он "зачистил" примерно 150 своих шпионов из-за неудач.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский заявил, что за все ракетные удары и преступления в Украине россия понесет надлежащее наказание.

Также мы писали, что Арестович спрогнозировал, какие последствия ждут россию в случае объявления мобилизации.

Напоминаем, что пророссийского блогера Анатолия Шария задержали в Испании.