Владимир Дантес в новом интервью рассказал правду об отношениях с Надей Дорофеевой

В марте поклонников этой звездной пары ошеломила новость о разводе. Через короткое время в прессе стали писать, что якобы певица Надя Дорофеева ушла от Владимира Дантеса к известному ресторатору. В новом интервью для программы "Сніданок з 1+1" музыкант Владимир Дантес отреагировал на эти слухи.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, Дантес заявил, что решение о разводе не было спонтанным, пара все долго взвешивала. Кроме того, музыкант опроверг слухи, что Надя ушла к другому.

Он с юмором добавил, что если экс-жена сойдется с Кацуриным (ресторатор-прим.ред), тогда он будет с его женой Дашей.

При этом, Дантес заявил, что Надя - взрослая девушка и сама решит, кто должен быть рядом с ней. Тем самым певец дал понять, что не будет лезть в ее личную жизнь.

Также музыкант заявил, что готов к новым отношениям, хотя еще несколько недель в другом интервью с радио ведущим Славой Деминым он заявлял обратное.

Примечательно, что 18 марта, когда у обоих артистов появились одинаковые сообщения с фотографиями о решении развестись, Миша и Даша Кацурины поступили так же.

Поэтому, когда Надю увидели с ресторатором, поползли слухи об их романе. Стоит отметить, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес вместе в браке были 6 лет, а до этого долго встречались.

Певица рассказывала, что впервые они встретились в вагоне поезда и тогда еще не были так популярны. Пара поддерживала друг друга. Дантес работает без продюсера, а Надя пару лет назад ушла с группы "Время и стекло" ради сольной карьеры.

Сейчас певица находится за границей, чтобы выступать с концертами для помощи украинской армии, а артист остается в Украине.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес поделился, что принял важное в своей жизни решение.

Также мы писали, что Владимиру Дантесу и ряду других украинских звезд запретили выступать и посещать россию.

Напоминаем, что Владимир Дантес трогательно поздравил Надю Дорофееву с днем рождения.