Надя Дорофеева попросила помощи у подписчиков

Популярная украинская певица Надя Дорофеева с первых дней войны активно поддерживала украинцев и ВСУ. Как и многие артисты, певица принимает участие в разных благотворительных концертах по сбору денег для Украины. В одном из постов в Instagram-stories знаменитость попросила о помощи.

Надя Дорофева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя решила отправиться в тур по странам Европы с благотворительными концертами, но для этого ей нужно найти музыкантов.

Певица ищет драмера или драмершу, а также гитариста или гитаристку из стран Европы, которые готовы выступать с ней вместе в поддержку Украины.

Поскольку у знаменитости в социальной сети более 5 млн подписчиков, Надя решила, что кто-то из них может ей помочь и посоветовать хороших музыкантов.

Судя по всему, Надя решила выехать из Украины, чтобы оказать помощь в сборе средств для Украины.

Стоит отметить, что певица и ее муж Владимир Дантес недавно сообщили о разводе, хотя вместе в официальном браке прожили 7 лет.

Многим эта пара казалась образцовой и новость о том, что их брак треснул, была полной неожиданностью.

По словам теперь уже экс-мужа Нади Владимира Дантеса, решение, как оказалось, было принято еще до вторжения рф в Украину.

Пара решила опубликовать официально заявление, чтобы потом у поклонников не возникало вопросов. При этом, по словам Дантеса, они остались друзьями и продолжают общаться.

Дантес добавил, что считает такой разрыв нормальным, если супруги не хотят запятнать прошлое.

Хотя официальную причину развода супруги не назвали в своем заявлении, но в прессе предполагают, что причиной развода стала новая пассия Нади.

Тем не менее Надя, судя по поиску музыкантов, решила в такое непростое время заняться полезным делом - сбором средств с помощью своего творчества.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Макс Барских записал видео в военной форме и ошарашил новостью, что его отправили на учения и он собирается после этого вступить в ряды ВСУ.

Также мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала милые снимки с сыном, сделанные до полномасштабной войны, которую начала рф.

Напоминаем, что жена комика и артистка студии "Квартал 95" Жени Кошевого Ксения поделилась, общается ли с родственниками из оккупированного Крыма.